Ставропольчанка Анна Коробейникова выиграла этап Кубка мира по прыжкам на акробатической дорожке в Португалии

15.07.2016, 1:13

Триумфально выступила в состязаниях пятого этапа Кубка мира по прыжкам на акробатической дорожке, завершившихся в городе Коимбра (Португалия), ставропольская спортсменка Анна Коробейникова. Только что победившая на домашнем турнире «Звезды прыжков» воспитанница акробатической школы Василия и Таисии Скакун уверенно выиграла и зарубежные соревнования.

В состязаниях среди мужчин ставрополец Максим Шлякин финишировал сразу же за призерами.

Сергей ВИЗЕ
21.12.2016, 2:05

Проплыть на спине к мировому признанию

Две медали и мировое признание привезла из Санкт-Петербурга ставропольчанка, воспитанница ДЮСШОР №2 города Ставрополь Екатерина Томашевская. Она блестяще выступила на международных соревнованиях по..

21.08.2016, 21:56

Шесть тысяч гостей посетили фестиваль «Соль-Илецкий арбуз»

Межрегиональный праздник в честь сладкой ягоды проводится уже в одиннадцатый раз. В Соль-Илецке прошел XI межрегиональный фестиваль «Соль-Илецкий арбуз», на который собрались более шести тысяч чело..

25.07.2016, 11:04

В ГИБДД по УР появится мотоподразделение

В ГИБДД МВД по УР появится специализированное подразделение, сотрудники которого будут передвигаться на мотоциклах, сообщает ИА «Удмуртия» со ссылкой на главу Госавтоинспекции по УР Александра Коро..

27.09.2016, 0:13

Индира Шудабаева - чемпионка Европы по боксу!

Оренбургская спортсменка Индира Шудабаева выиграла первенство Европы по боксу!     Воспитанница СДЮСШОР №3 имени заслуженного тренера России Григория Илларионовича Васильева Индира Шудаба..

10.05.2017, 6:02

Майская эстафета

Три студенческие команды защищали честь колледжа в традиционной Майской легкоатлетической эстафете, посвященной 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне . Поздравляем с победой легкоатлето..

19.09.2016, 16:47

Авиамодельный спорт.

2 этап Кубка России и 2 этап Кубка мира по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей. С 13 по 18 сентября 2016 года в г. Суздаль,  Владимирской области,  прошли ­­­2 этапа Кубк..

12.07.2017, 18:11

Внимание! Ограничение водоснабжения

ООО «ЕйскВодоканал» извещает абонентов п. Воронцовка о том, что с 9.00 до 21.00 13 июля 2017 г. в связи с производством работ по замене аварийного участка трубопровода по ул. Мира диаметром 150 мм ..

28.06.2016, 1:18

Тольяттинец выиграл «серебро» Кубка мира

В швейцарском Аросе прошел 4-й этап Кубка мира по прыжкам на батуте. Участие в нем в составе сборной России приняли два спортсмена из Тольятти. Андрей Юдин вышел в финал в индивидуальных пры..

10.12.2016, 13:48

Спортсмены из Тверской области стали победителями и призерами Всероссийского турнира по прыжкам на батуте

Спортсмены из Тверской области завоевали медали всех проб на завершившемся в Иваново Всероссийском турнире по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, посвященном памяти Героя С..

14.08.2016, 12:37

В Кузбассе водитель мопеда сбил пенсионера на велосипедной дорожке

Авария с участием велосипедиста произошла в Ленинске-Кузнецком. В Ленинске-Кузнецком 56-летний велосипедист получил травмы в результате ДТП с мопедом. Как рассказали в ГИБДД Кузбасса, пенсио..

12.12.2016, 12:42

Женская сборная России по мини-футболу, в составе которой выступала игрок МФК «Лагуна-УОР» Ксения Олькова, выиграла турнир «Четырех наций».

В соревнованиях, которые проходили в городе Алькасар-де-Сан-Хуан (Испания), принимали участие национальные команды Португалии, Испании, России и Италии. Подопечные Евгения Кузьмина начали ту..