Мотоболисты ипатовского «Колоса» стали чемпионами Европы

2.08.2017, 14:25

Триумфом сборной России завершился во Франции чемпионат Европы по мотоболу. В финальном поединке наши мастера одолели хозяев со счетом 6:4.

В составе нашей дружины награды высшей пробы получили два представителя ипатовского «Колоса»: вратарь Алексей Малодушко и капитан ставропольского клуба Сергей Крошка.

Тем временем юные ипатовские таланты – Руслан Теряев, Александр Бондаренко и Артем Перека, а также ставропольский тренер Виктор Красников, завоевали серебро дебютного первенства континента среди юниоров. Российский коллектив блестяще прошел по турнирной дистанции, а единственное поражение нашим юным соотечественникам в финале нанесли немцы – 2:3.

- Будем надеяться, что успешное выступление на Евро-2017, приобретенный международный опыт придадут ипатовцам новые силы и помогут им успешно побороться за первое в истории ставропольского клуба золото чемпионата России, - отметил министр физической культуры и спорта Ставрополья Роман Марков.

02.07.2016, 19:36

Мотобитва принципиальных соперников

В пятницу на стадионе «Мотодром» встретились «Ковровец» и «Локомотив» из города Тихорецк Краснодарского края. Это — очередная игра Чемпионата России по мотоболу. «Локомотив» — сильная команда, в Ковро..

07.11.2016, 13:27

На Ставрополье мужчина подозревается в совращении пяти детей

фото: http://images.aif.ru Житель Ипатовского района подозревается в совершении сексуального насилия в отношении пяти детей. Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по СК, в августе текущего года 60..

02.08.2016, 16:33

Результаты 13 тура областного турнира по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного

ФК «Калач» со счетом 1:5 потерпел домашнее поражение от «Колоса» (с-з «Лискинский») - лидера группы областного турнира по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного  Единственный гол в во..

16.05.2016, 11:48

Три «серебра» и две «бронзы» - итоги областного первенства для сызранских дзюдоистов

8 мая в спортивном комплексе «МТЛ — Арена» прошло первенство Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Его итогом стали для сызранских борцов стали три серебряных и две бронзовые..

06.12.2016, 1:56

Вологодские танцоры Андрей Зайцев и Анна Кузьминская стали чемпионами мира по латиноамериканским танцам (ФОТО)

Вологжане Андрей Зайцев и Анна Кузьминская стали чемпионами мира среди профессионалов по латиноамериканским танцам . Соревнования прошли 4 декабря в Москве, в рамках одного из крупнейших соревнован..

25.05.2016, 14:09

Шахтинская каратистка победила в Румынии (смотри фото)

Анастасия Леонова выступала на Чемпионате Европы. C 19-22 мая в городе Тамишоара в Румынии проходил 2й Чемпионат Европы по каратэ IKU. На прошедших соревнованиях шахтинскаа Анастас..